Регистрация Войти
Вход на сайт

Дипломатия по-русски. В МИД РФ сравнили власти Украины с “сомалийскими пиратами”

29 марта 2018 23:03
Дипломатия по-русски. В МИД РФ сравнили власти Украины с “сомалийскими пиратами”Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в своем репертуаре прокомментировала задержание украинскими пограничниками в Азовском морероссийского рыболовецкого судна "Норд".

Судно отконвоировали в город Бердянск Запорожской области. На борту находились 10 членов экипажа. Спикер Государственной погранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что судно нарушило порядок въезда и выезда на временно оккупированную территорию.

“Применительно к экипажу судна украинские пограничники действовали сродни сомалийским пиратам”, - заявила Захарова.

Читайте также: Всему конец: РФ разорвала с Украиной одно из соглашений

В Российской Федерации стоят на своем и утверждают, что экипаж судна "Норд" имел все необходимые документы для осуществления рыбного промысла в акватории Азовского моря и осуществлял лов рыбы в строгом соответствии с действующими правилами рыболовства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: