Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто станет новым президентом Черногории (ВИДЕО)

Кто станет новым президентом Черногории (ВИДЕО)В Черногории сегодня проходят выборы президента – второй раз с того момента, как страна в 2006 году обрела свою независимость, отсоединившись от Сербии.

На пост президента Черногории претендуют нынешний президент страны Филип Вуянович и экс-дипломат Миодраг Лекич. Филипп Вуянович, член Демократической партии социалистов активно пропагандирует за вступление Черногории в НАТО и ЕС.

Миодраг Лекич, кандидат от оппозиции, пропагандирует за проведение более независимой политики в отношении Запада. Один из основных лозунгов Лекича - искоренение проявления коррупции во власти.

Во время проведения опросов общественного мнения, действующий президент страны уверенно опережал Миодрага Лекича, хотя противники Вуяновича обвиняют его в несамостоятельности и утверждают, что Вуянович во многом следует указаниям Мило Джукановича, премьер-министра Черногории.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: