Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин прокомментировал вмешательство 13 россиян в выборы президента США

10 февраля 2018 00:00
Путин прокомментировал вмешательство 13 россиян в выборы президента СШАТринадцать граждан России, которых спецпрокурор США Роберт Мюллер обвиняет во вмешательстве в выборы президента Штатов, могут работать на Вашингтон.

Такое мнение президент России Владимир Путин выразил в интервью телеканалу NBC, пишет "РБК".

"Они могут, будучи русскими, работать на американские компании. Может быть, кто-то из них работал на кого-то из кандидатов в президенты США. Появились какие-то имена, ну и что? С таким же успехом это могли быть фамилии американцев, которые сидят здесь (в России – "24") и вмешиваются в ваши политические процессы", – считает глава Кремля.

Относительно обвинений 13-ти россиян во вмешательстве в выборы президента США Путин добавил, что Россия никогда не выдаст своих граждан Америке. Но если фигуранты "списка Мюллера" нарушили законы России, то они будут привлечены к ответственности.

Читайте также: Вмешательство РФ в выборы США хорошо задокументировано, – Тиллерсон

Почему вы решили, что российские власти, включая меня, давали кому-либо разрешение это делать (экстрадировать россиян, – "24")? Ничего не изменилось с тех пор, как мы с вами говорили в Санкт-Петербурге, – напомнил журналистам о своей позиции Путин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: