Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров Украины обратились к жителям оккупированного Крыма

7 марта 2018 04:30
В Кабинете Министров Украины обратились к жителям оккупированного КрымаПроведение выборов президента Российской Федерации в Крыму – это нарушение международного права. Власти Украины призвали жителей полуострова не ходить на "выборы", чтобы в очередной раз показать факт принудительной оккупации Крыма.

Такую информацию обнародовали в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Власти Украины напоминают, что все решения самопровозглашенных руководителей Крыма – незаконные. Это же касается и проведения на полуострове "выборов" российского президента, - говорится в сообщение.

Читайте также: Петр Порошенко прокомментировал резонансное ДТП в столице Украины

Напомним, что ранее в МИД РФ назвали попытки Украины воспрепятствовать проведению выборов президента РФ на территории оккупированного полуострова Крым "грубым нарушением международных норм" и вмешательством во "внутренние" дела России.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: