Регистрация Войти
Вход на сайт

Тема выдохлась: в России пояснили, почему Путин потерпел поражение в Украине

24 февраля 2018 10:00
Тема выдохлась: в России пояснили, почему Путин потерпел поражение в УкраинеВ России перестают использовать Украину в качестве постоянной темы для обсуждения, поскольку президент РФ Владимир Путин не смог добиться для себя каких-либо важных достижений в нашей стране.

"Сейчас в России, насколько я понимаю, тема Украины "остужается". Понятно, что Путин там потерпел поражение, по большому счету. Украина как никогда далека от России. Поэтому тема Украины - не выигрышная для Путина. Хотя и выборы назначили на 18 марта, дату, которая связана с Крымом (выборы президента РФ назначены на годовщину аннексии полуострова, - ред), но похоже, что эта тема выдохлась - ее стараются зажевать, убрать, сделать вид, что ее не существует. Потому что нет ощущения, что Владимир Владимирович Путин в Украине какие-то великие подвиги совершил. Наступает разочарование. Поэтому то, что происходит в Украине, здесь как-то вяло освещается или не освещается вовсе", - подчеркнул Орешкин.

Читайте также: Украинец потерпел поражение от ИИ в Dota 2

Пока что неизвестно, будет ли это как-то влиять на изменение политики в отношении украинского вопроса.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: