Регистрация Войти
Вход на сайт

​Названы сроки подписания ЕС соглашения с Украиной об "открытом небе"

21 февраля 2018 19:00
​Названы сроки подписания ЕС соглашения с Украиной об "открытом небе"Соглашение об общем авиационном пространстве (так называемое "открытое небо") между Украиной и Евросоюзом будет подписано в 2019 году, после выхода Великобритании из ЕС.

Об этом в Facebook сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, комментируя результаты заседания высокого уровня "Транспортный диалог Украина-ЕС", который проходил 19-20 февраля.

Он отметил, что в ходе встречи стороны рассмотрели, в частности, вопрос "подписания в следующем году Соглашения об общем авиационном пространстве".

В комментарии УНИАН министр также уточнил, что соглашение об "открытом небе" будет подписано после выхода Великобритании из Европейского Союза.

Читайте также: Источник: полеты по Договору об открытом небе могут сорваться

Как сообщалось ранее, были названы страны, в которые может полететь ирландский бюджетный авиаперевозчик Ryanair в случае своего выхода на украинский рынок.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: