Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог объяснил, при каких условиях в Украине могут состояться досрочные выборы

14 февраля 2018 16:58
Политолог объяснил, при каких условиях в Украине могут состояться досрочные выборыВ докладе разведки США считают, что социально-экономическая ситуация в Украине может привести к проведению досрочных выборов. Такую возможность прокомментировал глава центра политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

Эксперт отмечает, что досрочные выборы (президентские/парламентские, - ред.) могут состояться только при условии масштабного политического кризиса. К подобному сценарию в теории может привести рост активности сторонников экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и противников действующего президента Петра Порошенко.

Читайте также: В Кремле рассказали подробности о последних переговорах Порошенко и Путина

Если же не будет зафиксирован рост протестных акций, то власть сможет и далее контролировать ситуацию, рассказал Фесенко в интервью изданию "Inforesist".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: