Регистрация Войти
Вход на сайт

Троих лидеров оппозиции вызвали в суд

5 апреля 2013 23:45
4

Троих лидеров оппозиции вызвали в судЛидеров оппозиционных фракций "Батьківщина" Арсения Яценюка, "УДАР" Виталия Кличко и "Свобода" Олега Тягнибока вызывают в Голосеевский районный суд Киева по иску гражданки Веры Ивановой из-за блокирования Верховной Рады.

"Голосеевский районный суд г. Киева сообщает, что предварительное судебное заседание в деле по административному иску Ивановой Веры Григорьевны к Яценюку Арсению Петровичу, Кличко Виталию Владимировичу, Тягнибоку Олегу Ярославовичу о признании действий относительно организации и блокирования работы Верховной Рады Украины неправомерными, назначено на 11 апреля", - говорится в повестке в суд, которую обнародовала пресс-служба партии "УДАР".

Как сообщалось, оппозиция заблокировала работу парламента 2 апреля вечером, после того как Верховная Рада отклонила проект постановления о выборах мэра Киева и депутатов Киевсовета. Лидеры оппозиции заявили, что требуют выполнить три условия: назначить дату выборов в столице, поставить на голосование вопрос об отмене пенсионной реформы и недоверии правительству Николая Азарова.

4 апреля депутаты фракции Партии регионов, Коммунистической партии, а также некоторые внефракционные парламентарии провели заседание вне стен сессионного зала Верховной Рады.

5 апреля оппозиция снова заблокировала трибуну и президиум парламента. Верховная Рада в этот день и не начинала заседание.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Вере 6 апреля 2013 00:06


" пусть напишет, как это можно сделать" - выйти на трассу и отссосать у пьяного Анала




Цитировать          4
XXX 6 апреля 2013 00:04

Я тоже присоединяюсь к иску. Мысли никакой. Только шум и возня от этой оппозиции, которая, как мы знаем, умеет воровать по-наглому.

Цитировать          3
Оникій 6 апреля 2013 00:01

Хай   регіонали  беруть  її  у  свою  фракцію  і  там  вона  доводить

  свою  правоту 

Цитировать          2
Вера 5 апреля 2013 23:59

Хочу присоединиться к иску Веры Ивановой. Если она читает это сообщение, пусть напишет, как это можно сделать. Они достали - нахлебники и бездельники, паразиты. Инна.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: