Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд по делу о госизмене Януковича объявил перерыв до 27 декабря

20 декабря 2017 16:33
Суд по делу о госизмене Януковича объявил перерыв до 27 декабряОболонский суд Киева, который рассматривает дело о государственной измене экс-президента Украины Виктора Януковича, объявил перерыв до 27 декабря. Об этом сообщил в среду председательствующий судья Владислав Девятко.

"В суд поступило письмо от адвокатов Януковича, в котором они сообщили, что находятся в России с целью сбора доказательства по делу подзащитного. В этой связи суд объявляет перерыв, следующие заседания должны состояться 27 и 28 декабря в 10:00", - сказал Девятко.

Читайте также: Резиновые пули и служебные собаки. Кабмин узаконил силовой разгон акций протеста

Напомним, Януковичу инкриминируют три статьи УК - "Государственную измену", "Пособничество в ведении агрессивной войны", "Пособничество в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшее гибель людей или иные тяжкие последствия".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: