Регистрация Войти
Вход на сайт

Запад дал Украине неутешительный прогноз по войне на Донбассе

15 декабря 2017 09:40
Запад дал Украине неутешительный прогноз по войне на ДонбассеКонфликт на Донбассе будет заморожен в том виде, в котором мы его видим сейчас на протяжении ближайших нескольких лет.

Об этом рассказал французский политолог, автор книг об Украины и Российской Федерации Лоран Шамонтен, передает издание Апостроф.

Так, Шамонтен заявил следующее: «На мой взгляд, сценарием наивысшей вероятности будет обыкновенный застой. Конфликтная ситуация на Донбассе будет продолжаться на низкой интенсивности еще, быть может, пару лет. А причиной тому есть то, что все стороны вооруженного конфликта находятся в тупике. Кто и что там изменить может? По всей вероятности мы еще несколько лет будем в таком тупике находиться».

Читайте также: Неутешительный прогноз: в Украине объявили наивысший уровень пожарной опасности

Также известный политолог добавил, что поддержка Украинского государства со стороны западных стран останется на том же уровне, хотя не исключено, что Запад на фоне эскалации конфликта может значительно увеличить размер помощи.
Источник: https://apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: