Регистрация Войти
Вход на сайт

"Нас миллионы": Михаил Саакашвили призывает украинцев выходить на улицу

5 декабря 2017 14:26
"Нас миллионы": Михаил Саакашвили призывает украинцев выходить на улицуСторонники Михаила Саакашвили отбили экс-губернатора Одесской области у силовиков. Сразу же после своего освобождения одиозный политики призвал граждан Украины выйти на Майдан и начать процесс "очищения страны от Порошенко".

Саакашвили называет действующую власть "бандой" и утверждает, что к акции борьбы против президента и его сторонников "присоединяться миллионы".

Читайте также: Обстановка накаляется: депутаты покидают Верховную Раду в знак протеста против власти

Напомним, что сегодня утром правоохранительные органы задержали лидера политической партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили. Позднее сторонники экс-президента Грузии вытащили политика из автомобиля полицейских.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: