Регистрация Войти
Вход на сайт

В США призвали Киев к «ползучему наступлению» в Черном море

4 декабря 2017 11:00
В США призвали Киев к «ползучему наступлению» в Черном мореПо мнению военных экспертов из США, Украина могла бы использовать тактику ползучего наступления не только на Донбассе, но и в Черном море.

Об этом сообщает «Политолог», ссылаясь на представителя США Глена Ховарда.

Он заявил, что восхищается тактикой москитного флота, которая была полностью разработана украинскими военными для эффективного ведения действий, располагая кораблями малой тоннажности.

Также от выступил с предложением о том, чтобы использовать имеющиеся силы для постепенного возвращения потерянной части Черного моря.

Читайте также: РФ обвинила Украину в вооруженной провокации в Черном море

В частности, эксперт напомнил о двух захваченных газовых платформах, находящихся на морском шлейфе в приделах административной границы Украины.
Источник: politolog.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: