Регистрация Войти
Вход на сайт

Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрыта

14 ноября 2017 04:30
Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрытаЛюбовь лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко к косам, которая стала ее визитной карточкой, объясняется вполне политическими причинами. Об этом в понедельник заявил украинский политтехнолог Алексей Ситников.

По его словам, Тимошенко обладала слишком яркой и сексуальной внешностью, что негативно сказывалось на рейтинге. Кроме того, ее не воспринимали как украинку. Тогда было принято решение изменить имидж Тимошенко на более славянский и консервативный.
Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрыта

Читайте также: Шок для Банковой: Саакашвили пообещал Новый год без Порошенко

«Избиратели не принимали красивую, очень сексуальную, очень энергичную и яркую женщину. На лоб нужно было поставить штамп, что украинка, и нужно было снижать сексуальность», — рассказал Ситников украинским СМИ.
Политические причины. Тайна косы Тимошенко раскрыта

Отметим, что после освобождения из тюрьмы Тимошенко вновь изменила свой имидж и стала ходить с распущенными волосами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: