Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок: "Власть боится выбора народа и боится потерять контроль"

30 марта 2013 21:45
1

Олег Тягнибок: "Власть боится выбора народа и боится потерять контроль"В Киеве и в Черновцах местное самоуправление оказалось под угрозой.

Об этом сказал лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок во время акции «Вставай, Украина!» в Черновцах, сообщили УНИАН в пресс-службе партии.

Он подчеркнул, что оба города не имеют городских голов, а выборы уже 2 года не назначаются. «Власть боится выбора народа и боится потерять контроль не только над городами, но и над всей Украиной. Сейчас бандиты из Партии регионов по-шулерски пытаются до конца уничтожить местное самоуправление в столице и во что бы то ни стало отложить выборы подальше от конституционного срока – июня 2013 года.

Они хотят перенести рассмотрение этого вопроса в Верховной Раде со 2 на 4 апреля. Однако возмущенные киевляне не будут ожидать. Уверен, что в случае, если и буковинцы, и киевляне продемонстрируют свою волю – власть не сможет провернуть ни один свой шулерский план», - заявил О.Тягнибок.

Он также отметил то, что ряды оппозиции едины.

«Об этом свидетельствуют многотысячные акции протеста, на которые выходят представители и «Свободы», и «Батькивщины», и «УДАРа». «Только наши совместные усилия, а также постоянный контакт с обществом является залогом успеха всеукраинской кампании «Вставай, Украина!», - заявил О.Тягнибок и подчеркнул необходимость начала коренных изменений в системе власти и в обществе.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Любомир 31 марта 2013 05:03

Согласен с Олегом Тягнибоком на 100%. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: