Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Аронец: «Пойдут ли коммунисты на голосование с регионалами ради борьбы с фашистами?»

29 марта 2013 20:45
1

Александр Аронец: «Пойдут ли коммунисты на голосование с регионалами ради борьбы с фашистами?»На своей странице в Facebook ответственный за связи с общественностью в ВО «Свобода» Александр Аронец написал, что фракция Партии регионов в парламенте собирает подписи за отставку вице-спикера от ВО «Свобода» Руслана Кошулинского.

По его информации, такая инициатива связана с тем, что оппозиция хочет отправить в отставку спикера Верховной Рады Владимира Рыбака.

«Оказывается, регионалы собирают подписи за отставку вице-спикера, свободовца Руслана Кошулинского. А все потому, что оппозиция хочет отставки спикера Владимира Рыбака. Но весь казус ситуации заключается в том, что ни оппозиция, ни правящее большинство не имеют достаточно голосов. Поэтому вопрос в том, пойдут ли коммунисты на голосование с регионалами ради борьбы с «фашистами»? Но даже если и проголосуют, то голосов все равно не хватит», - написал Аронец.

Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко подтвердил «Комментариям» данную информацию.

«Да, мы действительно собираем подписи за его отставку», - сказал Колесниченко.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Frida 30 марта 2013 04:55

как два барана - эти два олигархических клана. дерутся как могут за власть, а народу им нечего дать. белные красные слово свое хотят сказать, не дают! а у них между прочим отличные идеи имеются, и по существу, а не абстрактный план какой-то. о реальных проблемах говорят, важные вопросы подымают. а рыго-оппы только и могут, что пасть раскрывать!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: