Регистрация Войти
Вход на сайт

Северная Корея готова к нанесению ракетного удара по США

29 марта 2013 15:30

Северная Корея готова к нанесению ракетного удара по СШАНа объектах КНДР, где находятся ракеты большой и средней дальности, возросло движение транспортных средств.

«В КНДР на ракетных объектах, резко возросло движение военнослужащих и транспортных средств», - сообщил источник в военном командовании Южной Кореи. 

Эксперты считают, что напряженность на Корейском полуострове возникла из-за использования американцами бомбардировщиков В-2 в учениях с Южной Кореей. Два самолета учебными боеприпасами «нанесли удар» на территории Южной Кореи по условным целям. 

Правительство Северной Кореи еще во вторник заявило о повышенной боеготовности артиллерийских и ракетных частей, способных нанести удар по военным американским объектам. 

Северокорейский лидер с четверга на пятницу отдал приказ, привести ракетные войска в состояние боевой готовности по военным американским базам в Южной Корее и по континентальной части США.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: