Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко: Организаторы акции протеста в Киеве дестабилизируют Украину

Порошенко: Организаторы акции протеста в Киеве дестабилизируют УкраинуНациональный лидер Украины считает, что протестная акция, прошедшая в Киеве у здания Верховной Рады, направлена на дестабилизацию в стране. Об этом Петр Порошенко сообщил при посещении погранвойск Украины.

Глава Украины уверен в деструктивном характере политического протеста развернутого лидерами ряда партий в стране. Он также отметил высокую слаженность действий правоохранительных подразделений и ВС, которые участвовали в охране правопорядка во время демонстрации протеста.

Между тем, стало известно о конфликте, который произошел между Порошенко и украинским Министром внутренних дел Арсеном Аваковым поводом для которого стал палаточный городок к здания Рады.

Читайте также: Стало известно, сколько мирных жителей погибло в Донбассе с начала года


Напомним, что протестная акция правительственной оппозиции в Киеве началась в понедельник. Протестующие требуют принятия ряда законов: отмены депутатской неприкосновенности и создания антикоррупционного суда.

Сегодня демонстранты начали покидать палаточный лагерь и площадь перед украинским парламентом. Один из инициаторов протеста, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили призвал активистов собраться в воскресенье 22 октября на том же месте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петр 21 октября 2017 22:24
A Вальцман-Поршенко не розвалює державу кришуючи корупціонерів,ворів і зрадників в армії обікрали вонів і нас платників податків на мілліарди ми із мізрних зарплат платим військовий налог,а ви суки рзкрадаете-отрубить руки і голви!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: