Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров считает оппозицию опасной для украинской демократии

29 марта 2013 00:45
2

Азаров считает оппозицию опасной для украинской демократииВ интервью венгерским СМИ украинский премьер заявил, что объединение "Свободы" и других оппозиционных сил "не смешно, а опасно". Но заверил, что сил "навести порядок" у власти хватит.

Премьер-министр Николай Азаров считает объединение ВО "Свободы" и других оппозиционных сил опасным для украинской демократии.

"Объединение "Свободы" и других оппозиционных сил - это не смешно, а опасно", - сказал он, отвечая на вопрос венгерских СМИ, не будет ли союз националистов с другими оппозиционерами преградой на пути Украины в ЕС, "поскольку смешно, что Яценюк и Тягнибок стоят рядом", передает пресс-служба правительства.

"Это очень опасно для демократии в Украине, для национального мира и согласия", - заявил Азаров.

Заявления оппозиции об объединении на основе сопротивления власти премьер назвал "попыткой захвата власти".

"Получается, у них нет принципиальных различий, а задача одна - захват власти", - считает он.

"У нас достаточно сил, чтобы навести порядок", - подчеркнул Азаров и добавил, что "адекватный ответ националистическим силам не может вызвать недоразумения у искренних сторонников демократии".

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Судья 29 марта 2013 01:11

Конечно опасно!Вот только для Януково-Азаровской демократии,т.е.что хочу,то и творю....Не хватит у тебя сил,подлец,5-6% поддержки-это уже уровень иуды Ющенко.Или ты хочешь повторить подвиг Янаева и Ко?Азаров,был бы ты мало мальски порядочным человеком,давно попросил бы прощения у людей и тихо бы ушел в отставку...А так, нет прощения ни тебе,ни Овощу, ни прихлебникам вашим...Более скотской власти я еще не видел,даже если сравнивать с подлецами Кравчуком и Пчеловодом!

Цитировать          2
Киев 29 марта 2013 01:09

Ну не надо лукавить азаров .... для Евросоюза это неподписание совсем не повлияет ни на что. А вот для вас с Януковичем это приговор .
И  вообще большего чем этот глупый и брехливый премьер ещё страна не видовала.
Гореть ему скорее всего в аду придется.  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: