Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович: Правильный для Украины — путь мира, а не путь беспрерывной войны, ненависти и глупости

11 октября 2017 16:30
Юристы Службы безопасности Украины подготовили законопроект об ограничении визитов в Российскую Федерацию политикам, чиновникам, представителям органов местного самоуправления и общественным деятелям. В свою очередь, секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что в случае признания России страной-агрессором туда смогут ездить лишь разведчики и шпионы.

Эту инициативу силовиков прокомментировал народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович.

Политик подчеркнул, что его не интересуют лозунги власти: «Меня интересует экономика и то, что люди уже очень скоро куска хлеба не смогут себе купить».

«Самые большие инвестиции, к сожалению, для украинской власти, в этом году пришли в Украину из России. Более того, они рекордные — наши гастарбайтеры принесли в госбюджет более 4,2 млрд», – напомнил Вадим Рабинович.

«Я не знаю, что еще эти власть имущие хотят натворить, но действуют они по одному принципу «чем хуже, тем лучше». Наверное, речь идет не о выживаемости страны и ее людей, а о хорошем настроении кучки политиканов, которые присвоили себе право вершить судьбу государства», – считает народный депутат.
При этом Вадим Рабинович поинтересовался, «как быть с теми украинскими ребятами, которые сегодня находятся в российских тюрьмах?»

«Тот же Мыкола Карпюк, другие. Получается, мы ставим жирный крест на всех наших пленных, на всех, кто пострадал в этой войне? Я был в России два раза – один раз на свадьбе дочери, другой раз встречался с Карпюком, и я этого никогда не скрывал. Теперь, получается, я не смогу этого делать?» – возмутился политик.

«Поэтому поданный в Верховную Раду законопроект считаю недальновидной идеей. Он написан «на всякий случай» и является категорически неверным. Сегодня как никогда надо искать и находить пути мира. Единственно правильный для Украины сегодня – путь мира, а не путь беспрерывной войны, ненависти и глупости», – резюмировал лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, напомнив, что «даже столетние войны всегда заканчивались миром».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: