Регистрация Войти
Вход на сайт

О выгоде вступления Украины в ТС (ВИДЕО)

28 марта 2013 14:45
1

О выгоде вступления Украины в ТС (ВИДЕО)Советник президента России и академик РАН Сергей Глазьев в эфире одного из телеканалов прокомментировал поездку Виктора Януковича в Брюссель и нарисовал мрачные перспективны для Украины вне Таможенного союза. 

По мнению Глазьева, нужно подключить все дипломатические силы, для того, чтобы убедить украинские власти вступить в Таможенный союз, поскольку для Украины этот шаг «вопрос выживания». 

Без ТС, считает советник, Украина превратится в сырьевую колонию и поставщика дешевой рабочей силы, а о развитии сильной экономики не может идти и речи. 

Также Глазьев отметил, что согласно социологическим опросам, большинство граждан Украины выступают за интеграцию с Россией.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
В Украине 28 марта 2013 15:42

Опыт "дружески-партнерских" отношений последних лет показывает, что такое сотрудничество не может быть выгодно априори. Ведь российский газ до границы Украины продается дороже, чем  европейским странам, а отказ вести переговоры о снижении цены на газ, само по себе не располагает к дальнейшему сотрудничеству. Ну и аргументировать тем, что ТС позволит Украине увеличить ВВП на 6% через 17 лет - это просто смешно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: