Регистрация Войти
Вход на сайт

Турчинов потребовал отставки начальника Генштаба ВСУ

28 сентября 2017 22:00
Турчинов потребовал отставки начальника Генштаба ВСУСекретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, потребовал отставки начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко во время заседания военного кабинета с участием президента Петра Порошенко.

Заседание военного кабинета происходило в связи со взрывами на военных складах в Калиновке Винницкой области.

Один из участников Совета утверждает, что во время закрытого от прессы заседание военного кабинета СНБО, секретарь СНБО требовал отставки Муженко.

Напомним, глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявляет, что власти не удастся обвинить его, его подчиненных в бездействии в ситуации, возникшей в Калиновке Винницкой области.

Читайте также: НБУ инициирует создание единого кредитного реестра

Ранее народный депутат и советник главы МВД Антон Геращенко предложил депутатам уволить главу Генштаба Виктора Муженко за чрезвычайной ситуации, которая возникла в Калиновке Винницкой области.

Как известно, 26 сентября около 22:00 в подразделения Держнс поступила информация о взрывах боеприпасов на военных складах Министерства обороны Украины, расположенных вблизи пгт Калин.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: