Регистрация Войти
Вход на сайт

Венгрия заявила, что будет выступать категорически против сближения Украины с ЕС

26 сентября 2017 14:00
Венгрия заявила, что будет выступать категорически против сближения Украины с ЕСПравительство Венгрии заявил, что будет блокировать и накладывать вето на любое сближение Украины с Евросоюзом.

Об этом говорится в официальном заявлении МИД Венгрии.

"Стыд и разочарование, что президент Украины подписал закон об образовании. Мы можем гарантировать, что это больно ударит по будущему Украины. Украина может забыть об интеграции в Европу", – подчеркнул министр иностранных дел Венгрии Петер Сиярто.

Такое решение правительство Венгрии приняло в связи с тем, что президент Украины Петр Порошенко подписал скандальный закон "Об образовании".

Читайте также: Названы самые дорогие автомобильные в мире

"Стыд и рaзочарование, что президeнт Украины подписал закон об обрaзовании. Мы можем гaрантировать, что это больно удaрит по будущему Укрaины. Украина может забыть об интеграции в Eвропу", – подчеркнул министр инострaнных дел Венгрии Пeтер Сиярто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: