Регистрация Войти
Вход на сайт

«Батькивщина» устроила показательное "сожжение" Попова (ФОТО)

«Батькивщина» устроила показательное "сожжение" Попова (ФОТО)Возле здания Киевской горгосадминистрации оппозиционеры устроили акцию с требованием отставки главы КГГА Александра Попова

Как сообщили «Комментариям» в партии «Батькивщина», активисты этой политсилы установили снеговика с табличкой «Гарний госпідар» и горящей шапкой.

«Так оппозиция выразила свое отношение к бездеятельности столичной власти при ликвидации последствий снегопада», - пояснили в партии.

 Кроме того, оппозиционеры принесли руководителю КГГА Александру Попову футбольный мяч, намекая, что во время стихийного бедствия он посещал вместе с президентом Януковичем игру «Украина-Польша» в Варшаве.

По убеждению оппозиционеров, столичная власть во главе с Поповым показала «полную неспособность борьбы с последствиями чрезвычайных погодных условий».

Также участники митинга выразили возмущение «показательным «разбором полетов», который закончился «назначением» виновных, в то время как всю полноту ответственности должен взять на себя непосредственный руководитель – Попов».

«Батькивщина» настаивает на отставке Попова и привлечении к административной ответственности руководителей городских департаментов и коммунальных предприятий, виновных в углублении техногенно-экологической опасности в Киеве в течение 22-26 марта текущего года.

«Если у главы КГГА есть сомнения в нашей правоте, мы предлагаем ему прямо сейчас согласиться на экскурсию по Киеву», - заявил руководитель киевской «Батькивщины», народный депутат Юрий Одарченко.

«Батькивщина» устроила показательное "сожжение" Попова (ФОТО)

Вчера глава КГГА Александр Попов отправил в отставку главу коммунальной корпорации «Киевавтодор» Георгия Глинского и начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного.

Ранее первый замглавы КГГА Александр Мазурчак подал прошение об отставке, которое Попов принял.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: