Регистрация Войти
Вход на сайт

Планы меняются: Саакашвили озвучил новую дату приезда в Киев

17 сентября 2017 10:13
Планы меняются: Саакашвили озвучил новую дату приезда в КиевЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал новую дату своего выступления в Киеве. Лидер партии "Движение новых сил" намерен присоединиться провести митинг семнадцатого октября, хотя ранее в СМИ появлялась информация о том, что Саакашвили будет готов выступить перед соратниками уже на следующей неделе.

Бывший глава Одесской области, который был лишен украинского гражданства согласно указу президента Петра Порошенко отметил, что будет добиваться создания антикоррупционных судов, отмены депутатской неприкосновенности и принятия нового избирательного закона.

Читайте также: Трагедия в Одессе: в полиции поделились информацией по делу о пожаре в детском лагере

Отметим, что после своего скандального возвращения в Украину Саакашвили отправился в тур по стране. Накануне политик провел выступление в Ивано-Франковске.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: