Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Конституция больше не является авторитетом для украинских чиновников

Политолог: Конституция больше не является авторитетом для украинских чиновниковУкраинский политолог Алексей Якубин поделился своими переживаниями относительно того, что Конституция страны перестала быть авторитетом для политиков и чиновников.

Он уверен, вместо того, чтобы быть законопослушными гражданами и соблюдать определенные нормы и правила, они ищут «национальную идею» и позволяют себе делать что-либо вопреки, чтобы защитить собственные интересы.

Читайте также: РПЛ и Самопомощь используют государственные деньги для саморекламы

Политолог уверен, то украинская Конституция является эталоном демократии, но политики уверены, что главный законодательный документ страны «сковывает их действия и ограничивает «национальные» интересы».

Якубин говорит, что за 26 лет независимости мы больше потеряли, чем одержали. Курс, намеченный в 1990-х, не воплощён до сих пор.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: