Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Путин: Разрешение кризиса в Украине зависит от терпения ее граждан

15 июля 2017 18:20
Владимир Путин: Разрешение кризиса в Украине зависит от терпения ее гражданПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время общения с сотрудниками Лебединского ГОКа заявил, что разрешение украинского кризиса зависит от терпения граждан Украины. По мнению главы государства, этот вопрос, заданный одним из работников, на самом деле является риторическим.

Путин сказал, что не знает, как долго продолжится в Украине кризис, вероятно, это будет зависеть от людей, проживающих в стране и от того, как долго они готовы все это терпеть. Президент добавил, что надеется на то, что когда-то это все же закончится и на этот раз путем бескровных демократических процессов.

Читайте также: В Киеве с сегодняшнего дня подорожает стоимость проезда

По мнению российского лидера, все же украинский народ очень терпеливый, а большой разницы между народом Украины и России почти нет. Конечно, от культурологических отличий, которые он, несомненно, ценит и уважает, никуда не деться, тем более что украинская культура очень богата.

В конце президент выразил надежду на то, что «наши естественные связи» вскоре восстановятся и ситуация в Украине изменится к лучшему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: