Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров нашел ВВП Украины в 1980 году

Николай Азаров нашел ВВП Украины в 1980 годуПремьер-министр Украины Николай Азаров на заседании Совета регионов заявил, что ВВП Украины по уровню развития находится «где-то в 1980 году».

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Множество проблем, на которые сегодня ответов нет. Почему нет ответа? Да потому, что у нас есть самое главное несоответствие между уровнем развития производительных сил, между объемом валового внутреннего продукта, который страна производит, и структурой нашей страны, бюджетной сферой», - сказал Азаров.

Он отметил, что без активизации экономики, без проведения реформ в экономике, все эти проблемы не решить. «Мы должны это людям рассказывать честно и откровенно», - подытожил премьер.

Ранее в Concorde Capital сообщили, что госдолг Украины растет из-за внутренних займов, которые прибавили 5,4% в январе. Хотя на внешние долги приходится все еще большая часть долга - 58,7% всей суммы.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: