Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "В бедной стране не должно быть богатого президента" (ВИДЕО)

Арсений Яценюк: "В бедной стране не должно быть богатого президента" (ВИДЕО)Сегодня, 18 марта, на согласительном совете Арсений Яценюк заявил, что Янукович должен предложить рассмотрение закона об импичменте в парламенте. 

Лидер фракции «Батькивщина» подчеркнул, что Виктор Янукович должен доказать, что не боится украинского народа и внести на голосование в Верховную Раду закон о порядке импичмента президента Украины. 

Яценюк напомнил, что оппозиционные фракции уже подготовили соответствующий законопроект, который должен быть рассмотрен в парламенте. 

Также, по словам лидера партии «Батькивщина», оппозиционеры требуют, чтобы президент выступил в парламенте до конца марта.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: