Регистрация Войти
Вход на сайт

Колумбийское какао под запретом, или как Дональд Трамп оговорился

19 мая 2017 14:45
Колумбийское какао под запретом, или как Дональд Трамп оговорилсяГлава Белого дома Дональд Трамп читал свою речь по бумажке и пообещал вместо борьбы с кокаином организовать противодействие распространению какао. Обращение делалось в адрес президента Колумбии.

При этом Трамп отметил, что для США наступили смутные времена, поскольку вместо работы на благо всей нации политики страны и представители прессы занимаются «охотой на ведьм». При этом была зафиксирована череда скандалов. После встречи с Хуаном Мануэлем Сантосом, президентом Колумбии, Трамп оказался вынужден повторно давать ответы на поиск «русского следа» в составе своей администрации, тогда как более разумно было бы спрашивать о том, какие были достигнуты договоренности между странами.

Читайте также: Папа Римский вызвал в Ватикан посла Украины

При этом в рамках предоставления ответа о текущих отношениях США с Колумбией Трамп сильно оговорился. Из-за того, что в английском слова "кока" и "какао" очень похожи, глава Белого дома пообещал бороться с безобидным продуктом, а не наркотиком.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: