Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман анонсировал проверку финансирования «Евровидения-2017»

13 мая 2017 09:19
Владимир Гройсман анонсировал проверку финансирования «Евровидения-2017»Премьер-министр Украины Владимир Гройсман возмущен материалами в медиа-пространстве, которые указывают на нецелесообразное расходование средств на вокальный конкурс «Евровидение-2017». По этому поводу он пообещал провести специальную проверку.

Прежде всего, Владимир Борисович намерен проверить, каким образом были использованы средства, которые на проведение конкурсного состязания выделило государство.

Гройсман уже поручил контролирующим органам провести соответствующую проверку по окончанию конкурса.

Читайте также: «Евровидение» без прибыли: европейцы не посещают украинские рестораны

Глава правительство пообещал, что если будут найдены какие-либо нарушения, их виновники понесут заслуженные по закону наказания.

Напомним, сегодня в украинской столице состоится финал песенного конкурса «Евровидение-2017».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: