Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирошниченко рассказал, как Россия зомбирует украинцев лживой историей

16 марта 2013 15:15
1

Мирошниченко рассказал, как Россия зомбирует украинцев лживой историейРоссия ведет против Украины информационную войну с тем, чтобы расколоть общество и реализовать планы Кремля по политической и культурной экспансии. 

Об этом в комментарии "Главреду" заявил нардеп от ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко. 

По его словам, информационная война России против Украины не прекращалась никогда. "Россия, оккупировав украинское информационное пространство, делает все, чтобы искажать информацию о Евросоюзе, евроинтеграции, чтобы зомбировать украинцев лживой историей", - заявил нардеп. 

"Фактически наше информационное пространство Россия использует для раскола общества и реализации планов Кремля по отношению к Украине – политической и культурной экспансии", - подчеркнул свободовец. 

По его словам, Россия давно пытается создать образ врага в лице Украины, распространять информацию, которая не соответствует действительности о нашей стране. "Российская власть хочет иметь союзника в борьбе против Украины. Очевидно, что информация, которую подают СМИ, направлена именно на то, чтобы все, что делает Кремль по отношению к Украине, было горячо и пламенно поддержано россиянами", - заявил Мирошниченко. 

По его мнению, это очень удобная тактика отвлечения россиян от внутренних проблем. "А проблем там – гора, не меньше, чем в Украине. Но если есть внешний враг или внешний фактор агрессии, это замечательно отвлекает внимание от внутренних проблем. Кремль этим пользуется", - подчеркнул свободовец. 

"Я не сомневаюсь в том, что такая политика и такие передачи будут вечно. Нас, по большому счету, не должно беспокоить, что рассказывают об Украине в самой России. Нас должно беспокоить то, что наше информационное пространство оккупировано Москвой, которая зомбирует и навязывает шаблонное "совковое" мышление украинцам. Мы должны это информационное пространство освободить", - резюмировал Мирошниченко. 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Роман 27 сентября 2013 09:20

Это зомбированный дикарь, не знающий и не желающий знать истинную историю своего народа, учивший её по лживым школьным и ВУЗовским учебникам! Таких негодяев гнать надо под зад поганой метлой за пределы нашей страны без права возвращения - пожизненно!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: