Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп пожаловался на должность президента США

28 апреля 2017 17:15
Дональд Трамп пожаловался на должность президента СШАВ интервью агентству Reuters Дональд Трамп сообщил, что ему как главе государства, приходится много работать. Президент уточнил, что не предполагал необходимость повышенной работоспособности, отнимающей практически всё свободное время.

Дональд Трамп, 45-й президент Соединенных Штатов, признал в масс-медиа, что пост главы государства для него оказался намного сложнее, чем это предполагалось ранее. Лидером США было заявлено, что ему, как бизнесмену, нравилась жизнь, которую он вёл до своего президентства.

«Столько всего интересного происходило, а здесь приходится много работать. Я думал, что будет легче», - признался миллиардер в интервью агентству Reuters. Вслед за этим президент заявил, что ему нравится самому водить автомобиль, но больше он не может этого делать.

Читайте также: Щит Гэтхэма: В Нью-Йорке готовятся к ядерному удару

Ранее национальные медиа-издания опубликовали итоги первых 100 дней президентского срока Дональда Трампа, вызвавших активное обсуждение общественностью страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: