Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине опасаются, что вступление в ТС расколет Украину

В Кабмине опасаются, что вступление в ТС расколет УкраинуВ правительстве Николая Азарова считают, что в ближайшее время говорить об ассоциированном членстве Украины в Таможенном союзе еще рано. Об этом сообщил УНИАН правительственный уполномоченный Украины по вопросам сотрудничества с РФ, государствами-участниками СНГ, ЕврАзЭС и другими региональными объединениями Валерий Мунтиян.

По его словам, в данный момент межведомственная рабочая группа, которую он возглавляет, занимается разработкой механизмов сотрудничества с Таможенным союзом. Однако в ближайшее время, по мнению Мунтияна, не приходится говорить об ассоциированном членстве и, тем более, о вступлении Украины в этот союз. Одна из причин – боязнь правительства «расколоть страну» такими действиями.

«Я думаю, мы на это не пойдем, в том числе из-за политической ситуации, чтобы страну не расколоть. Пока нужно все подсчитать», – отметил он.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
петр 16 марта 2013 09:14

И это калужский выходец  против ТС? урод!тебя и на Родине считают предателемюДограбьвсе ,что не успел возглавляя налоговую и дай зеленый cdtn своему сыну  и сыновьям президента.Позор!

Цитировать          3
Славянин 16 марта 2013 09:07

Пусть Кабмин ни чего не опасается. Наше Западення (даки) понимают, что Польша не даст им баламутить, как это они делают в Малоросси со столицей в Киеве. Их там считают быдлом и быстро поставят в хлев. И бухтеть насчёт языка не позволят

Цитировать          2
нет европе 16 марта 2013 09:05

а что вступление в ЕС страну не расколет? Пусть галичане не навязівают нам свои ценности. Надо разобраться куда вступить вігоднее и всё

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: