Регистрация Войти
Вход на сайт

Перемирие на Донбассе: пессимистичный прогноз военного эксперта

31 марта 2017 16:21
Перемирие на Донбассе: пессимистичный прогноз военного экспертаНародный депутат Украины и военный эксперт Дмитрий Тымчук уверен, что говорить о мире на Донбассе достаточно рано. Перемирие завтра не наступит, об этом свидетельствует прежняя практика.

Об этом он написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Тымчук сделал акцент на том, что Россия параллельно говорит о перемирии на Донбассе с 1 апреля, а в то же время не забывает внедрять сценарий Приднестровья.

Читайте также: Кто хочет стать президентом: скрытые амбиции Владимира Гройсмана

Также Тымчук не исключает, что президент Путин открыто пытается продлить свое влияние на Киев для того, чтобы в будущем продолжить реализацию Минских договоренностей именно по сценарию Кремля.

Все же, единственным решением сложившейся ситуации для Путина может быть только замораживание конфликта с Донбассом и не более.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: