Журналистское расследование: Насиров получил высокие гарантии неприкосновенности
12 марта 2017 03:20

Однако в один момент все пошло не по сценарию. Об этом она написала в своей статье для издания "Левый берег".
Журналистка утверждает, что она спрашивала как Насирова, так и его близкое окружение о том, зачем была нужна "показуха" с "инфарктом" и "Феофанией", на что получила ответ, что Насирову попросту некуда было бежать, так как его дело может иметь настоящий международный масштаб.
Кроме того, она добавила, что Насирову дали реальные гарантии того, что его все же не посадят. Однако в какой-то момент все пошло далеко не по сценарию.
"Зачем весь этот цирк? Насиров получил "сверху" очень высокие гарантии неприкосновенности", - Кошкина озвучила сенсационные подробности дела экс-главы ГФС.
Читайте также: Правоохранительные органы Украины не будут допрашивать Януковича в РФ
Напомним, ранее арест Насирова одобрил сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн, который похвалил НАБУ и отметил, что Украина должна продолжать бороться с коррупцией.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.