Регистрация Войти
Вход на сайт

Тысяча дней работы Петра Порошенко: главные достижения президента

6 марта 2017 09:58
2
Тысяча дней работы Петра Порошенко: главные достижения президентаПетр Порошенко стал президентом страны с обещаниями жить по-новому и победой в первом туре с 55% голосов избирателей. Но громкие обещания не увенчались успехом.

Недавно мы имели отметку в тысячу дней работы нового гаранта страны. Для того чтобы увидеть, что обещал президент и что исполнил, можно прочесть его предвыборную программу, которая есть на сайте ЦИК.

Политолог Николай Давидюк также решил проанализировать главные достижения и неудачи в работе Петра Алексеевича.

Читайте также: Мнение: Украинские олигархи начинают уничтожать друг друга

Он отметил, что за такое длительное время работы президента никаких чудес не произошло. Ожидания украинцев на президентских выборах были максимально высокими и даже иногда романтичными из-за Революции Достоинства, но особых изменений никто не почувствовал.

Политолог подчеркнул, что главный камень преткновения в работе президента – коррупция, которая тормозит рост и развитие экономики, неудачи на пути к получению безвизового режима, постоянные проблемы из-за траншей МВФ и не только.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Людмила 6 марта 2017 12:01
Самое большое достижение данного президента- СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ. Шаг ступил- уже брехня. Самое шиарное обещание- окончить войну за две недели, оторая длится три года. Я за это чучело брехливое не голосовала, так что мне не стыдно его обозвать. У не го цель- ВОРОВАЛ,ВОРУЮ И БУДУ ВОРОВАТЬ.
Цитировать          2
Запорожец 6 марта 2017 10:23
Главное "достижение" Порошенко - демонстрация несостоятельности евреев в государственном управлении - скупленная ими Украина распродана, разграблена и доведена до экономического краха.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: