Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал, кого из политиков посадят следующим

4 марта 2017 20:00
Саакашвили рассказал, кого из политиков посадят следующимНыне исполняющего обязанности руководителя Государственной фискальной службы Мирослава Продана тоже, как и Романа Насирова, ждет «посадка». Его необходимо заменить талантливым и честным человеком, которых в Украине много.

И считает бывший губернатор Одесской области, Михеил Саакашвили.

«Эх, господин премьер, послушались бы вы меня тогда, не только посадили бы этого, но и поддержали бы нас в изменении системы, были бы сейчас любимцем народа Украины. ... Винницкого нового начальника «золотого батона» Продана тоже скоро будут сажать, убирайте его и находите талантливых украинцев по конкурсу», - написал Саакашвили в соцсети.

По его словам, талантливых и честных людей в Украине значительно больше, чем можно представить.

Накануне НАБУ вручило руководителю Государственной фискальной службы Роману Насирову подозрение. Насирова подозревают в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств в размере более двух миллиардов гривен.

Читайте также: Сенатор США призвал сохранить санкции против РФ

Но это, по словам правоохранителей, только один из трех эпизодов, где он фигурирует. Также Кабмин отстранил Насирова от его должности на время следствия. Исполняющим обязанности был назначен заместитель руководителя ГФС Мирослав Продан.

Сам Насиров сегодня написал в соцсети, что готов опровергнуть все обвинения против него в суде, куда, по его словам, он вскоре отправится, как только выздоровеет. Также он опроверг сообщения о том, что имитирует свое плохое состояние.

Саакашвили Гройсману - такие как Насиров сидели бы при мне в тюрьме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: