Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады дал оценку возможному аресту главы фискальной службы Украины

3 марта 2017 10:35
Депутат Верховной Рады дал оценку возможному аресту главы фискальной службы УкраиныАжиотаж вокруг возможного ареста главы Государственной фискальной службы Романа Насирова детективами НАБУ показал, что это очень тревожный сигнал для власти и других правоохранительных органов. Таким мнением поделился депутат Верховной Рады Мустафа Найем.

Он отметил, что действия детективов НАБУ вызвали у людей такой восторг, что возможный арест Романа Насирова уже стал более популярным чем дело Александра Ефремова или Виктора Януковича. Депутат заявил, что наказаны должны быть все коррупционеры, как прошлые так и теперешние.

Читайте также: В Администрации президента Украины прокомментировали конфликт Порошенко и Гройсмана

Найем отметил, что Роман Насиров не просто чиновник, а один из ключевых людей в системе, который распределяет финансовые потоки.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: