Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко привел очередное доказательство агрессии РФ в Украине

2 марта 2017 11:00
1
Порошенко привел очередное доказательство агрессии РФ в УкраинеПрезидент Украины Петр Порошенко в очередной раз обвинил Россию в оккупации Украины.

Как указано на официальном сайте украинского президента, «полная ответственность за нарушение режима прекращения огня» лежит на России. Соответствующее заявление Порошенко сделал в ходе встречи с главами МИД Великобритании Борисом Джонсоном и Польши Витольдом Ващиковским.

Доказательством оккупации Россией Украины Петр Порошенко считает то, что Москва признала документы самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР".

Президент Украины потребовал, чтобы против России были введены новые санкции. Основанием, считает он, служит «кража активов на Донбассе».

О том, что Порошенко требует расширить санкции против России сообщил также в Facebook пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко.

Читайте также: Порошенко отреагировал на «национализацию» боевиками предприятий Донбасса

«Ещё одно свидетельство оккупации Россией части Востока Украины — так прокомментировал «отжим» украинских предприятий на оккупированной территории президент Порошенко», — написал Цеголко. По его словам, за эти действия поступит наказание, так Киев «потребует расширения санкций для тех, кто украл украинские предприятия».
Источник: president.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
владимир 2 марта 2017 11:23
Типа Порошенко "обеспокоен"оккупацией Украины росией.БЛИН!!!!Любой другой президент самой захудалой страны давно разорвал бы отношения с рашкой.Ка кже надоела к чертовой матери его пустая болтовня.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: