Регистрация Войти
Вход на сайт

В “Блоке Петра Порошенко” выступили с очень серьезным обвинением в адрес Надежды Савченко

24 февраля 2017 14:10
В “Блоке Петра Порошенко” выступили с очень серьезным обвинением в адрес Надежды СавченкоНакануне народный депутат Украины Надежда Савченко ездила в район Донецкого аэропорта и подстрекала бойцов АТО отправится с оружием в Киев. Со столь серьезным заявлением выступила Татьяна Рычкова, представляющая в Верховной Раде “Блок Петра Порошенко”.

По ее словам, Савченко призывала бойцов Вооруженных сил Украины приехать в Киев для того, чтобы “свергнуть преступную власть”.

Читайте также: Очередной позор парламентариев: как проходит сегодняшнее заседание в Верховной Раде (ФОТО)

Отметим, что в данный момент сама Надежда Савченко не прокомментировала заявление представителя президентской фракции в парламенте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: