Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков рассказал о нововведениях для автомобилистов

21 февраля 2017 02:40
 Арсен Аваков рассказал о нововведениях для автомобилистовНе секрет, что сейчас в Украине вводят видео фиксацию нарушений ПДД на дорогах. Правда, по словам министра Арсена Авакова, необходимы еще огромные инвестиции.

На западе этот вопрос решается довольно просто. Компании предлагается вложиться в систему видеонаблюдения , а ей потом идет пятая часть от штрафов.

Но у нас это сделать сложно. Такие камеры уже тестируются в столице и еще нескольких крупных городах. Министр говорит, что количество нарушений просто огромное.

Читайте также: Ученые выяснили, почему людям нравится поэзия

Напомним, что при фиксации нарушений камерой, ответственность несет владелец авто или лицо, которое попало на фото или видео. Необходимо порядка полуторамиллиардов долларов на то, чтобы запустить эту систему по всей стране.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: