Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты за такое преступление никогда не проголосуют, – Ляшко

17 февраля 2017 19:45
Депутаты за такое преступление никогда не проголосуют, – Ляшко Народный депутат Олег Ляшко заявил, что провластные нардепы обратились с представлением в КСУ о признании неконституционным моратория на продажу земли. Политик отметил, что таким образом власть пытается отменить мораторий в обход парламента.

«Предатели из провластных фракций обратились в Конституционный суд Украины с представлением о признании неконституционным моратория на продажу земли. Инициатором выступил негодяй Алексей Мушак», - заявил нардеп.

Ляшко отметил, что таким образом власти пытаются не отдавать решение вопроса отмены моратория в парламент, ведь избранники его не отменят. Политик сразу же добавил, что отмена моратория все же может состояться в стенах КСУ через судей, которые находятся на крючке у нынешней власти.

Читайте также: «Правый сектор» под стенами АП пригрозил начать АТО в Киеве

«Понятно, что власть хочет протянуть решение о продаже земли в обход Верховной Рады, потому что депутаты за такое преступление никогда не проголосуют. А вот часть продажных судей КСУ, которые способствовали Януковичу узурпировать власть, выполнят любые указания», - отметил политик.

Более того Ляшко заявил, что в случае принятия решения об отмене моратория он лично возглавит митинги крестьян под стенами КСУ.

«Я предупреждаю власть: если предатели Януковича попытаются отменить мораторий, мы приведем к стенам КСУ сотни тысяч крестьян и вынесем их на вилах. Забрать в украинцев землю я никому не позволю!», - заявил нардеп.

Напомним, Олег Ляшко завил, что недавно благодаря активным действиям его однопартийцев власти были вынуждены продлить мораторий на продажу земель сельскохозяйственного назначения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: