Регистрация Войти
Вход на сайт

В Польше объяснили, почему Украина до сих пор не получила безвизовый режим с ЕС

17 февраля 2017 08:27
В Польше объяснили, почему Украина до сих пор не получила безвизовый режим с ЕСУкраина не может получить безвизовый режим с ЕС из-за внутренних проблем ассоциации, а не из-за того, что не выполняет поставленных задач. Такое мнение выразил польский политик, член стратегической группы советников по поддержке реформ в Украине (SAGSUR) Мирослав Чех.

Европейский союз сегодня оказался перед проблемой выбора, другими словами – раскололся. По этому поводу Чех, упомянул и выборы во Франции, а также массовую миграцию мусульман, которые напугали половину Европы.

Польский политик уверяет, что безвиз для Украины только укрепит сам Европейский союз. Комментируя антиукраинские заявления отдельных европейских политиков Чех отметил, что «близорукая политика на самом деле создает больше проблем, чем решает».

Читайте также: Карикатура о "дружбе" Путина и Трампа повеселила Сеть (ФОТО)

Напомним, ранее Чех сообщал о том, что среди стран Европейского союза есть определенная проблема с политикой санкций в отношении Российской Федерации, однако эту проблему удалось диверсифицировать.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: