Регистрация Войти
Вход на сайт

Нацполиция готова к военному положению, - Князев

11 февраля 2017 11:38
Нацполиция готова к военному положению, - КнязевНовый председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев рассказал журналистам о том, что произойдет в стране, в случае введения военного положения.

Он отметил, что не рассуждает на эту тему, ведь это прерогатива нардепов. Князев заявил, что привык действовать, потому если будет введено военное положение, то будет работать интенсивнее и руководить ведомством.

Читайте также: Увольнение Арсена Авакова – вопрос номер один на повестке дня, - депутат

Также господин Князев высказался на счет того, как относится к вопросу легализации оружия в стране. Его позиция – этого делать нельзя в условиях, когда в стране продолжается война.

Председатель ведомства не скрывает, что уровень преступности в стране не стал ниже, скорее даже повысился в 2016 году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: