Регистрация Войти
Вход на сайт

В “Блоке Петра Порошенко” прокомментировали возможность присоединения Украины к НАТО

3 февраля 2017 08:15
1
В “Блоке Петра Порошенко” прокомментировали возможность присоединения Украины к НАТОЧтобы превратить Вооруженные силы Украины в армию, которая будет отвечать стандартам НАТО, необходимо много лет, однако у страны есть другой путь развития своих силовиков.

Об этом заявил народный депутат от “Блока Петра Порошенко”, советник министра по информационной политике Александр Бригинец.

Он отметил, что далеко не все страны которые вступили в НАТО, имели армии отвечающие стандартам блока на момент вступления в Североатлантический альянс. Бригинец отметил, что Украина также может провести часть преобразований Вооруженных сил Украины находясь уже внутри блока.

Читайте также: "54 процента украинцев поддерживают членство страны в НАТО", - Петр Порошенко

Кроме того, депутат прокомментировал возможность проведения референдума относительно вступления страны в НАТО. Он заявил, что подобная инициатива является политическим шагом, однако он ценный сам по себе.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 4 февраля 2017 11:05
Очередные мансы вайсмана. Прослеживается патология
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: