Регистрация Войти
Вход на сайт

В правительстве Германии прокомментировали ситуацию на Востоке Украины

1 февраля 2017 16:59
В правительстве Германии прокомментировали ситуацию на Востоке УкраиныПравительство Германии резко осуждает эскалацию конфликта в зоне боевых действий на Донбассе, в частности обстрел города Авдеевка, который привел к серьезным последствиям. Об этом заявил официальный представитель правительства Штеффен Зайберт.

Он осудил тот факт, что в Донецке расположено тяжелое вооружение, хотя согласно договоренностям его там не должно быть. Все тяжелое вооружение должно быть немедленно отведено на положенную дистанцию от линии разграничения.

Читайте также: Александр Турчинов встретился с руководством городской военно-гражданской администрации Авдеевки

Кроме того, представитель правительства ФРГ призвал стороны конфликта немедленно прекратить вооруженные провокации и вернутся за стол переговоров для дипломатического урегулирования разногласий.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: