Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Тягнибок призвал украинцев сплотиться для распада РФ

Олег Тягнибок призвал украинцев сплотиться для распада РФУкраинский депутат, лидер радикальной партии «Свобода» Олег Тягнибок в интервью телеканалу «112 Украина» назвал два главных врага для страны. Ими являются Московская империя и внутренняя власть.

Он также призвал украинцев сплотиться для распада Российской Федерации.

Олег Тягнибок и ранее был известен своими эмоциональными речами, но в недавнем интервью украинскому телеканалу перешёл из дипломатии на уровень межличностных конфликтов.

На вопрос журналиста о том, что же «стопорит» развитие Украины и поднятие реального дохода граждан страны, он назвал тех, кто, по его мнению, и являются врагами: Московская империя и киевские власти.

После этого Олег Тягнибок предложил украинцам сплотиться для распада РФ на множество маленьких государств, а киевские власти должны одуматься, или их ждёт участь Виктора Януковича.

Читайте также: Мнение: Информационная война против Порошенко набирает обороты

Лидер партии «Свобода» заявил: «Второй наш враг – внутренний: власть, которая постоянно тормозит и пренебрегает кровью героев, которые отдают жизнь за украинскую землю».
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: