Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник Трампа прокомментировала решение по ограничению въезда для мигрантов

29 января 2017 21:45
Советник Трампа прокомментировала решение по ограничению въезда для мигрантовПрерванные поездки в Соединенные Штаты Америки для граждан мусульманских стран являются "небольшой ценой" для обеспечения безопасности страны.

Об этом заявила советник президента Трампа Киллиан Конвей.

"Вся эта идея, что их отделяют и вырывают из их семей, это - временно", - заявила она.

Конвей подтвердила информацию о том, что за последние несколько дней около 300 граждан мусульманских стран не смогли попасть на самолет, который летел в США, поскольку их не пустили на борт.

Читайте также: В Канаде отреагировали на скандальное заявление Трампа

Вместе с тем она добавила, что любой человек может быть пущен в США, если проверка покажет, что они не предоставляют угрозу для страны.

Напомним, ранее премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил готовность принять беженцев пригласив их в Канаду после того, как президент США Дональда Трамп принял указ о запрете принимать мигрантов из ряда мусульманских стран.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: