Регистрация Войти
Вход на сайт

Роман Зварыч: "На следующих выборах Янукович может и не быть кандидатом в президенты"

8 марта 2013 10:00
1

Роман Зварыч: "На следующих выборах Янукович может и не быть кандидатом в президенты"Бывший министр юстиции Роман Зварыч считает, что в Партии регионов не все согласны с политикой, направленной на обогащение феномена, который известен как Семья.

Как считает политик, в результате внутрипартийного раскола кандидатом от Партии регионов на президентских выборах 2015 года будет не Виктор Янукович.

Об этом он заявил в эфире 5 канала.

"Я не исключаю того, что на следующих президентских выборах Виктор Янукович может и не быть кандидатом в президенты", - сказал Зварыч.

"Я так говорю, потому что мне кажется, что в самом окружении Партии регионов начинают проявляться определенные трещины. Эти трещины, в частности, вызваны тем, что не все согласны с имеющейся политикой, направленной на обогащение того феномена, который мы знаем как Семья, за счет коммерческих и других интересов других достаточно мощных игроков", - подытожил он.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Joe 9 марта 2013 09:08

А до тебя, агент америкосовский, те люди ещё доберутся! Смыться не успеешь. Помню я твои разъезды на джипе в декабре 2004 и бандеровскую шушеру и шестёрок кодло. Жаль, что все гранаты сдал. Катался бы ты, где-нибудь в другом месте,тварь.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: