Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп проигнорировал советы спецслужб

27 января 2017 19:45
Дональд Трамп проигнорировал советы спецслужбПрезидент США Дональд Трамп не стал отказываться от личного смартфона и продолжает использовать собственный Samsung Galaxy.

После инаугурации Трампу рекомендовали сменить свой Android-смартфон на защищенное устройство, которое было утверждено Секретной службой. Однако он продолжает использовать свой «старый, незащищенный Android-смартфон».

Читайте также: Европарламент будет расследовать дискриминацию граждан ЕС в Великобритании

На основании старых фотографий Трампа портал Android Central выяснил, что президент США пользуется смартфоном Samsung Galaxy S3. Смартфон был представлен в 2012 году, а последнее обновление для устройства вышло в середине 2015 года.

Предшественник Трампа Барак Обама во время президентского срока использовал модифицированный BlackBerry, в котором большинство функций было заблокировано. Позже он сменил аппарат на iPhone, что позволило ему заходить на некоторые сайты, читать новости и почту со смартфона.
Источник: www.nytimes.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: